NAIL COMMUNITY

Объявление

NAIL COMMUNITY
ПРОФЕССИОНАЛЫ НОГТЕВОЙ ИНДУСТРИИ - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Уважаемые гости и пользователи форума NAIL COMMUNITY! Поздравляем вас с открытием Первого Независимого форума для мастеров нейл-индустрии и рады вас здесь приветствовать. Хотим напомнить, что для зарегестрированных пользователей предоставляется намного больше возможностей. Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NAIL COMMUNITY » Ваше мнение самое важное! » Уважаемые форумчане, опрос!


Уважаемые форумчане, опрос!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какие из представленных ниже ногтевых школ вы считаете достойными?
Считаю достойной

62% - 5 Считаю недостойной

37% - 3
Считаю достойной

87% - 7 Считаю недостойной

12% - 1
Считаю достойной

62% - 5 Считаю недостойной

37% - 3
Считаю достойной

75% - 6 Считаю недостойной

25% - 2
Считаю достойной

100% - 8 Считаю недостойной

0% - 0
Считаю достойной

100% - 8 Считаю недостойной

0% - 0
Считаю достойной

100% - 8 Считаю недостойной

0% - 0
Считаю достойной

100% - 8 Считаю недостойной

0% - 0
Считаю достойной

87% - 7 Считаю недостойной

12% - 1
Считаю достойной

75% - 6 Считаю недостойной

25% - 2
Голосов: 8

1

Приглашаю всех принять участие в опросе на предмет того, какие школы вы считаете достойными для прохождения в них обучения, а какие - нет.
Желательно после ответа услышать ваши комментарии.

Спасибо)

0

2

ОлеХаус лучшие!

0

3

Я училась во многих школах... но так грамотно, как в CNI, меня никто и никогда не учил... по образованию я психолог и методист процесса обучения )))

0

4

HANDY74 написал(а):

Я училась во многих школах... но так грамотно, как в CNI, меня никто и никогда не учил... по образованию я психолог и методист процесса обучения )))

А конкретнее можете рассказать, что именно вам понравилось во время обучения в школе CNI?

0

5

Могу сказать за себя: я обучалась в "Интер-Колледже". Вот уж на что НЕ стоило тратить деньги! Все знания, которые я приобрела в итоге были приобретены только благодаря моему большому желанию научиться. От преподавателей добиться толком ничего было не возможно. Задаваемые по ходу объяснения вопросы воспринимались как досадная помеха. Условия обучения просто жуткие - полная антисанитария и разгильдяйство. Преподавателю и дела не было до нашей практики на моделях. Многие уходили с откровенно испорченными руками. Планирую пройти дополнительное обучение при первой же возможности.

0

6

Я училась в АллаБелле.Но это было больше 5-ти лет назад.Тогда мне понравилось,как сейчас там не знаю.

0

7

я училась в Испании-полное г.....зря деньги выкинула

0

8

Я училась в г. Магнитогорске в так называемой "ногтевой школе" Nail fasion. Денег безумно жалко до сих пор. С самого начала нам пытались подсовывать просроченные материалы. Правдо с начала это были настоящие материалы от Sharlin, а потом было такое чувство, что где-то в китайских подвалах нам намешали какой-то бурды, налили в баночки из под Sharlin и впихивали . А преподавание - это вообще особый разговор. Когда мы спросили у дамы которая нам преподавала, сколько лет она в этом бизнесе , то ответ был - 12 лет. Правда на вид ей было 26-28 лет. Да и как потом выяснилось не 12, а всего лишь 2. Но это не самое прикольное. Самое весёлое было после курса, когда читая литературу мы вдруг начали узнавать всякие "прикольные" слова и понятия, такие как АПЕКС (что это за зверь такой чудной) S изгиб, архитектура ногтя и поверьте ещё очень и очень многое. Дико хочется "В пояс поклониться" хозяевам школы, а особенно преподавателю - АФАНАСЬЕВОЙ НАТАЛЬЕ. Но делать не чего, вот по этому и приходится постоянно самообразовываться.

0

9

а я училась в оле хаусе,вроде и нормально объясняли,но на вопросы отвечать вообще не хотели,например как сделать аквариум на подложке или нет(я тогда еще ничего не знала) ответили что на курсе дизайна все расскажут и т.д. :(

0


Вы здесь » NAIL COMMUNITY » Ваше мнение самое важное! » Уважаемые форумчане, опрос!